PDF Download: Deutsch

Wir beraten Sie gerne: Telefon +49 89 203043-0

  

Andrea Volz
Andrea Volz
Gesamtleiterin Sales
Springer Fachmedien München

andrea.volz@springernature.com
Telefon +49 89 203043-2124
Fax +49 89 203043-2398

  

Kontakt Karin Rockel
Karin Rockel
Teamleiterin Sales
Springer Automotive Media

karin.rockel@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1193
Fax +49 89 203043-1240

  

Kontaktbild Doris Heisler
Doris Heisler
Key Account Managerin

doris.heisler@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1220
Fax +49 89 203043-1240

  

Annika Rieping
Annika Rieping
Account Managerin

annika.rieping@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1248
Fax +49 89 203043-1240

 

Zipfel 2014
Birgit Zipfel
Key Account Managerin

birgit.zipfel@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1191
Fax +49 89 203043-1240

  

Sylvia Affeld
Sylvia Affeld
Anzeigendisponentin Print

anzeigen.sprit-plus@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1132
Fax +49 89 203043-2100

  

Aylin Uysal
Aylin Uysal
Anzeigendisponetin Online

aylin.uysal@springernature.com
Telefon +49 89 203043-2358
Fax +49 89 203043-2100

  

Online-Advertorial
Seite 21/21

Weitere Mediadaten




Kontakt
close Kontakt

Ihre Mitteilung:



Ich interessiere mich für:


Bitte rufen Sie mich zurück:
Anrede:
Name*:
Firma:
Telefon*:
E-Mail*: