Wir beraten Sie gerne: 


  

Andrea Volz
Andrea Volz
Gesamtleiterin Sales
Springer Fachmedien München
andrea.volz@springernature.com 
Telefon +49 89 203043-2124
Fax +49 89 203043-2398

  

Stephan Bauer
Stephan Bauer
Teamleiter Sales BUSFahrer
stephan.bauer@springernature.com 
Telefon +49 89 203043-2107
Fax +49 89 203043-2398

  

Roßmeier Anna
Anna Roßmeier
Account Managerin Touristik
anna.rossmeier@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1208
Fax +49 89 203043-2398

  

Doris Kester-Frey
Doris Kester-Frey
Account Managerin Touristik
doris.kester-frey@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1671
Fax +49 89 203043-2398

Florian Merz
Florian Merz
Account Manager
florian.merz@springernature.com
Telefon +49 89 203043-2702
Fax +49 89 203043-2398

  

Schmidt Ralf
Ralf Schmidt
Account Manager Kleinanzeigen
ralf.schmidt@springernature.com
Telefon +49 8742 9199-94
Fax +49 8742 9199-95

  

Eva Loibl
Eva Loibl
Anzeigenservice Print
busmarkt@springernature.com 
Telefon +49 89 203043-2375
Fax +49 89 203043-2100

  

Veronika Riedel
Veronika Riedel
Anzeigenservice Online
veronika.riedel@springernature.com 
Telefon +49 89 203043-2312
Fax +49 89 203043-2100

Video
Seite 10/10

Weitere Mediadaten




Kontakt
Kontakt Andrea Volz
close Kontakt

Ihre Mitteilung:



Ich interessiere mich für:


Bitte rufen Sie mich zurück:
Anrede:
Name*:
Firma:
Telefon*:
E-Mail*: