Wir beraten Sie gerne: Telefon +49 89 203043-0

  

Andrea Volz
Andrea Volz
Gesamtleiterin Sales
Springer Fachmedien München

andrea.volz@springernature.com
Telefon +49 89 203043-2124
Fax +49 89 203043-2398

  

Kontakt Karin Rockel
Karin Rockel
Teamleiterin Sales
Springer Automotive Media

karin.rockel@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1193
Fax +49 89 203043-1240

   Klöppel
Sanja Klöppel
Key Account Managerin
sanja.kloeppel@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1224
Fax +49 89 203043-1240
  

Kontaktbild Doris Heisler
Doris Heisler
Key Account Managerin

doris.heisler@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1220
Fax +49 89 203043-1240

  

Willmeroth
Petra Willmeroth
Key Account Managerin

petra.willmeroth@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1142
Fax +49 89 203043-1240

 

Zipfel 2014
Birgit Zipfel
Key Account Managerin

birgit.zipfel@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1191
Fax +49 89 203043-1240

  

Uysal Aylin
Aylin Uysal
Anzeigendisponentin Print + Online

anzeigen.autohaus@springernature.com
Telefon +49 89 203043-2358
Fax +49 89 203043-2100

 

  

Yevgeniya Jaran
Yevgeniya Jaran
Junior Account Managerin autojob

autojob@springernature.com
Telefon +49 89 203043-1199
Fax +49 89 203043-1240

  

Veronika Riedel
Veronika Riedel
Anzeigendisponentin autojob

veronika.riedel@springernature.com
Telefon +49 89 203043-2312
Fax +49 89 203043-2100

Stellenportal autojob.de
Seite 24/24

Weitere Mediadaten




Kontakt
Sanja Kloeppel Kontakt
close Kontakt

Ihre Mitteilung:



Ich interessiere mich für:


Bitte rufen Sie mich zurück:
Anrede:
Name*:
Firma:
Telefon*:
E-Mail*: